8 x + 70 = 150 СРОЧНННО ПОЖЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коляда Алексей.

Ответ:

8x=150-70

8x=80

x=80/8

x=10

Отвечает Нижегородцева Виктория.

Ответ:

Х = 10

Пошаговое объяснение:

8 Х + 70 = 150

8 Х = 150 - 70

8 Х = 80

Х = 10