(2.8+): 9-0,8 помогитеее быстрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Федина Полина.

Ответ:

(2,8+x):9=0,8

2,8+x=0,8 x 9

2,8+x=7,2

x=7,2-2,8

x= 4,4

Ответ: 4,4

Отвечает Кусь Даня.

(2,8+x)÷9=0,8

2,8+x=0,8×9

2,8+x=7,2

x=7,2-2,8

x=4,4