1. Поставьте в соответствующих ячейках (3б) а) 50% = 0,5 0,05 0,34б) 7/20 = 7,2% 0,35% 3,05% 35%

0,35%в) 0, 25 = 25% %0,25% 2,5% 250%. ОТВЕТЬТЕ ПЖ ЭТО СОР​

Ответы на вопрос

Отвечает Байбакова Виолетта.

Ответ:

50%=50/100=0,5.

7/20=35/100=35%.

0,25=25/100=25%.