(30-Х)+10=20 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Арсений.

Ответ:

30-х=20-10

30-х=10

х=30-10

х=20

Отвечает Панченко Ростислав.

(30-x)+10=20

30x=20-10

30x=10

x=30-10

x=20