Плошадь поля 260 га.На 35% его плошади посеян лук.Какую плошадь занимают посевы лука?​


Ответы на вопрос

Отвечает Усатых Сёма.

Ответ:

260÷100×35=2,6×35=91га

Отвечает Передистый Дима.

Ответ:

найдём 35% от 260

260÷100×35=2,6×35=91г