Обчисли зручним способом 40*1.12-40*8.12+40*6​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Варя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40*1.12-40*8.12+40*6​ = 40(1,12- 8,12 +6)=40 *(-1)= - 40

Отвечает Аблязизова Алиде.

Ответ:

-40

Пошаговое объяснение:

= 40 * (1,12 - 8,12 + 6) =

40 * (-1) = -40