А +5×(-3)=3а-(-3)пожалуйста срочно нужно сделать,спасибо зайка.​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасова Мария.

Ответ:

а-15=3а+3

а-3а=3+15

-2а=18

а= -9