Периметр прямоугольного участка268маее ширина52м найти площадь этого участка


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Артём.

Ответ:

4264 м2 площадь участка

Пошаговое объяснение:

268/2-52= 82 длина участка

82*52=4264м2 площадь участка

Отвечает Васильев Александр.

Ответ:

довжина = (268-52*2):2=82см

S=82*52=4264м²