Срочно! х-367=405 3х+8х=88​


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Дима.

Ответ:

1) 772

2)8

Пошаговое объяснение:

х-367=405

x=405+367

x=772

3х+8х=88​

11x=88

x=88/11

x=8