1223-676*544-9989+2352-66


Ответы на вопрос

Отвечает Магдеев-Смоляр Тимур.

Ответ: -374224

1223-676*544-9989+2352-66= -374224

Пошаговое объяснение:

1223-676*544-9989+2352-66

1) 676*544= 367744

2) 1223-367744= -366521

3) -366521-9989= -376510

4) -376510+2352= -374158

5) -374158-66= -374224