Сколько будет 561 поделить на 62,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Куатов Жаслан.

Ответ:

9.004815409

Пошаговое объяснение:

Отвечает Александров Александр.
561:313/5
561*5/313=2805/313=8 301/313≈8,96166