Решите уравнение 7,6х − 15,1 = 9,22


Ответы на вопрос

Отвечает Якубень Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)7,6x-15,1=9,22

2)7,6x=9,22+15,1

3)7,6x=24,32

4)x=24,32/7,6=3,2

Отвечает Севмаш Фок.

Ответ :

7,6x-15,1=9,22

7,6x=9,22+15,1

7,6x=24,32

x=3,2