Раскрой скобки и упрости выражение: −7(3−b)+2(−2b−2)−6(−9+b). Ответ: выражение без скобок (пиши

без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) ; результат после упрощения (первым записывай число без переменной; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе обязательно пиши) .

Ответы на вопрос

Отвечает Стожарова Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=-21+7b-4b-4+54-6b=29-3b