Одна из сторон сaдa квадратной формы со стороной 18 м были увеличена на 5 м сад был приведён в

форму прямоугоЛЬНИКАВычислите периметр полученного сада.​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

1)18+5=23(м)

2)18+18+23+23=82(м)