17921 - 3600 : (10 + 26)=???​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Данил.

Ответ:

17921 - 3600 : (10 + 26)=???

17921-3600÷36

17921-100=17821

Отвечает Ерёмин Олег.

Ответ:

1)10+26=36

2)3600:36=100

3)17921-100=17821

Ответ:17821