Переведи смешанные дробь в неправильную 5 7/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Курапов Кирилл.

Ответ: 5 7/9= 5×9+7/9=52/9

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

5 7/9=9*5+7=52/9

Пошаговое объяснение:

Смотри решение