Г) Туристы всего прошли 61 км пути. Пешком они прошли 913 того пути, который проехали на автобусе.

А на лодке в 3 раза больше, чем на автобусе. Какой путь проехали туристы на автобусе? Скажите ответ пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Вячеслав.

Ответ:

32 км

Пошаговое объяснение:

1)4×7=28(км)-проехали на автобусе

2)28+4=32(км)-за весь путь