6-3(х+1)=7-х решить уравнение плиз.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Раиса.

Ответ:х=1

Пошаговое объяснение:

6-3х+3=7-х

3х-х=6+3-7

2х=2

х=2:2=1