Вероятность производства бракованной детали 0,01. Произведено 75 деталей. Сколько среди них, скорее

всего, бракованных?

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.01*75=0.75

Наверное 1, так как 0.75 не может быть

Отвечает Плотников Даниил.

Ответ и пошаговое объяснение:

n₁ = p * n

n₁ = 0,01 * 75 = 0,75

т.е. скорее всего бракованы 1 или 0 деталей.