Вычисли тупой угол ромба, если одна диагональ со стороной образует угол в 35°. Ответ: величина

тупого угла равна

Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.

Пошаговое объяснение:

Тупой угол =180 -( 2×35)=180-70=110