Как решить Длина прямогугольника равна 7 см а шрина 3 см. Найди периметр прямоугодьника


Ответы на вопрос

Отвечает Сеничев Влад.

Відповідь:

Р= (7+3)*2= 10*2=20

Это же просто! Удачи :)

Отвечает Арсланова Мадина.

Ответ:

P:(7+3)*2=20

Это легко:)