Найдите 1/12 часть года​


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонов Сергей.

Ответ: 1/12 часть года это 1 месяц

Пошаговое объяснение:

1 год содержит 12 месяцев

1/12 *12  = 1 месяц

Отвечает Оборина Даша.

Ответ:

1 год=12 месяцев

12÷2=6месяцев

1год=365 дней

365÷2=182дня 12 часов