С авто paracetaб) В соревновании «Кокпар» участвовало 5 команд по 15 чело-век из Казахстана и 2

команды по 15 человек из Кыргызстана.Сколько всего человек участвовало в соревновании?умываюсь написать с краткой записью задачу решить ​

Ответы на вопрос

Отвечает Михальчик Никита.

Ответ:

5·15=75

2·15=30

75+30=105 (чел)

Пошаговое объяснение: