6х-34=4х 4с+23=67 2х+25=27 10а-23=17 ПОМОГИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Малия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 6x-34=4x

6x-4x=34

2x=34

x=17

2. 4c+23=67

4c=67-23

4c=44

C=11

3. 2x+25=27

2x= 27-25

2x =2

X= 1

4. 10a-23=17

10a=17+23

10a=40

A=4

Вроде так, но с первым не уверена

Отвечает Чеботаев Миша.

Ответ:

1)17

2)11

3)1

4)4

Пошаговое объяснение:

1)6х=4х+34

6х-4х=34

2х=34

х=34\2

х=17

2)4с=67-23

4с=44

с=44\4

с=11

3)2х=27-25

2х=2

х=2\2

х=1

4)10а=17+23

10а=40

а=40\10

а=4