Уравнение 20*х+208=688 Помогите пж!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кивель Никита.

Ответ:

х = 24

Пошаговое объяснение:

20 * х + 208 = 688

20 * х = 688 - 208

20 * х = 480

х = 480 : 20

х = 24

------------------------------

20 * 24 + 208 = 688

               688 = 688

Отвечает Сенников Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20×x+208=688

20*x=688-208

20*x=480

X=480÷20

X=24