Можете решить 8176:28 в столбик✍


Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Ваня.

Ответ:

На фото......................

............................


Отвечает Серикова Мадина.

Ответ:

817 6:28

56 292 28 × 2 = 56

- 257 81 - 56 = 25

252 28 × 9 = 252

- 56 257 - 252 = 5

56 28 × 2 = 56

0 56 - 56 = 0

Пошаговое объяснение: