(296*34+(3831-3649):26)-6039:9=​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

9280

Пошаговое объяснение:

(296*34+(3831-3649):26)-6039:9=9280

296*34=10 064

3831-3649=182

182:26=7

10064+7=10051

6039÷9=671

10051-671=9280

Отвечает Юнусова Гульсум.

Ответ:

9400

Пошаговое объяснение:

1. 3831-3649=182

2. 182:26=7

3. 296*34=10064

4. 10064+7=10071

5. 6039:9=671

6. 10071-671=9400