(2,36b - 1,36b) • b при b=1,35а)2,7 б)3,7 в)4,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Сарочан Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2,36b - 1,36b) • b =b*b=b²=1.35²=1.8225