Найди площадь прямоугольника со сторонами 14 м и 8 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Лиза.

Ответ:

112см2

Пошаговое объяснение:

S=a*b

S=14*8=112см2

Отвечает Щербинин Дмитрий.

Ответ:40 м2

Пошаговое объяснение:

S=14×8=1×8+4×8=40м2-площадь прямоугольника