8ч-3ч10мин2г6мес-7мес1в-32г​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирзалиева Гюльшан.

Ответ:

1)480-190=290м

2)30-7=23мес

3)100-32=68года

Пошаговое объяснение:

8ч=480м 3ч10м=190м. 2г6мес=30мес

1в=100лет