Х - 25 = 200 Знайти невідоме


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Кирилл.

Ответ:

x - 25 = 200

x = 200 + 25

x = 225

Отвечает Сдержикова Дарья.

Ответ:

х - 25 = 200

х = 200 + 25

х = 225

225 - 25 = 200

200 = 200