32 • х – 59=1000-547ПОМОГИТЕ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Артём.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

32 • х – 59=1000-547

32х-59=453

32х=453+59

32х=512

х=16

Отвечает Кошерь Миша.

Ответ:

x=16

Пошаговое объяснение:

32 • х – 59=1000-547

32x-59=453

32x=453+59

32x=512

x=512:32

x=16