Знайдіть: а) 30 % від 240 т;​


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарев Денис.

Ответ:

240*30%=72

Пошаговое объяснение:

Отвечает Листиков Миша.

Ответ:

72

Пошаговое объяснение:

Т.к.

240*30%=72

30%=0,3

240*0.3=72