Реши уровнения 16x+23x-106=323(19-x)*13=182 СРОЧНО ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смолова Елена.
16х+23х-106=323
39х=429
Х=11

(19-х)*13=182
247-13х=182
13х=65
Х=5
Отвечает Барашкин Артём.
Вот спасибо мне не надо я не понесла как сделать первое