При каком значении х значения выражений 2х-4 и 6х+8 равны?


Ответы на вопрос

Отвечает Абдумежитова Дильнаваз.

При х 1   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Малова Катя.

2х-4=6х+8
2х-4х=8+4
-4х=12
4х=-12
х=-3