Выполните действия: 1)-6,2 * 3,4 2)-6 3/4 * (-1 11/45) 3)-19,68 : (-0,8) 4)16,32 : (-16) ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

1)-6,2×3,4=-21,08

2)-6 3/4×(-1 11/45)=-27/4×(-56/45)=27×56/4×45=

=1512/180=42×36/5×36=42/5=8 2/5

3)-19,68:(-0,8)=24,6

4)16,32:(-16)=-1,02

.