Найдите значение x, если у=0.07:0,1 и x=35,2-10,5:y​


Ответы на вопрос

Отвечает Баязитов Айбулат.

Ответ:

х=20.2

Пошаговое объяснение:

у=0.7

х=35.2-10.5:0.7

х=35.2-15

х=20.2

Отвечает Артёмкин Иван.

При "у=0,07÷0,1 И х=35,2-10,5÷у".

Решение:

у=0,07÷0,1

у=7÷10

у=0,7

Если "у=7" тогда "х ..."

х=35,2-10,5÷у

х=35,2-10,5÷0,7

х=35,2-15

х=20,2

Ответ: Тогда х равен к числу 20,2.