1,5x - 13/3 = 2(x-1) + 1/2 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тумасева Юлия.

Пошаговое объяснение:

1,5x-2x=(1/2-2)+13/3

-0,5x=1,5+13/3

X=2,5