Мама купила 8 кг конфет из которых 45% составляли карамельный конфеты сколько карамельных конфет

купила мама? ПЖ ПОМОГИТЕ СОР​

Ответы на вопрос

Отвечает Виницкий Даниил.

Ответ: 3,6

Пошаговое объяснение:

Карамельные конфеты берём за x

Составляем пропорцию X=45*8/100=3,6

Отвечает Федоренко Валерия.

Ответ: Х=45*8/100=3,6

Пошаговое объяснение: