Реши уравнение. 95 + 540 : k = 104 нужно за минут 5-10чтобы ответили очень сейчас надо


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Рафаэль.

95+540:k=104

540:k=104-95

540:k=9

k=540:9

k=60

Отвечает Гловацька София.

Ответ:

95+540:k=104\\540:k=104-95\\540:k=9\\k=540:9\\k=60

Пошаговое объяснение: