160 • 3 = 107•5 = 270 •3 = 80 • 7 = 120• 3 =


Ответы на вопрос

Отвечает Статёнина Анна.

Ответ:

160×3=16×3×10=48×10=480

107×5=(100×5)+(7×5)=500+35=535

270×3=27×3×10=81×10=810

80×7=8×7×10=56×10=560

120×3=12×3×10=36×10=360