В ларёк привезли 18 кг лимонов и 4 ящика с апельсинами по 8 кг в каждом. Сколько всего килограммов

фруктов привезли в ларёк? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Найденов Александр.

Привет вот решение

1) 8×4=32 кг - апельсины

2) 18+32=50 кг

Ответ - Всего 50 килограммов фруктов привезли в ларёк.

Отвечает Шалимова Машуля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 * 8 = 32 кг апельсинов привезли

18 + 32 = 50 кг фруктов всего привезли