Решите уровнения:3,9y+4,2y=0,81​


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Анюта.

Пошаговое объяснение:

3,9у+4,2у=0,81

8,1у=0,81

у=0,1=1/10

Отвечает Анисимова Алиса.

3,9y+4,2y=0,81

8,1y=0,81

y=0,81:8,1

y=0,1