3*(k-68)=444 помогите пожалуйста быстрей


Ответы на вопрос

Отвечает Фриев Азамат.

Ответ:

k - 68 = 444 : 3

k - 68 = 148

k = 148 + 68

k = 216

----------------------

3 х (216 - 68) = 444

Пошаговое объяснение:

Отвечает Брулёв Слава.

Ответ:

216

Пошаговое объяснение:

3*(k-68)=444

3к-204=444

3к=444+204

3к=648

к=648:3

к=216