Найди периметр каждой фигуры. 4см. 7смквадрат. прямоугольник 3смР=_________.

Р=_______помогитеееее прошу сроооооочнооо!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Дима.

Ответ:

1) Р= 3см+3см+3 см= 9см

2)Р= 4 см+4см+4см+4см = 16 см

3) Р= 7 см+ 3 см+ 7 см+3 см= 20 см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ковалевский Дмитрий.

Ответ:

22см, 12 см

Пошаговое объяснение:

P1= (3+3)×2= 12см

P2= (7+4)×2= 22см