20 - 8 15/31 + х + 3 29/31 = 16 14/31​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазитова Полина.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

20 - 263/31 + х + 122/31 = 510/31

479/31 + х = 510/31

х = 510/31 - 479/31

х= 31/31

х=1