Помогите пожалуйста... решите уравнение. 3/8х - 11 = 1/3х - 5


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлов Саша.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Вешкурцева Полина.

3/8x+1/3x= 11+5

3/8x+1/3x= 16