3/14:22/7=x:3 2/3 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Есенова Дикош.

Ответ: х=1/4

Пошаговое объяснение: удачи!!!

3/14:22/7=x:3 2/3

3/14*7/22=x:3 2/3

3/44=x:3 2/3

x:3 2/3=3/44

х=3 2/3*3/44

х=1/4

______________ проверка:

3/14:22/7=1/4:3 2/3

   3/44=3/44