Найдите: а) 20% от 56; b) 140% от 60; ПЖ ПОМОГИТЕ ДАЮ 20 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Мазуров Егор.
А)0,2*56=11,2
B)(140*60):100=14*6=84
Отвечает Сергиевич Валерия.

Ответ:

20% от 56

20:100=0,2

56*0,2 =11,2

Ответ:11,2

140%от 60

140:100=1,4

60*1,4=84

Ответ : 84