Рибалка піймав 20 коропів. 5 коропів важило 0,85 кг,4 по 0,36кг,3 по 0,94кг, решта по 0,62кг.

Знайдіть середню масу коропів.СРОЧНО! ОТВЕТ С ОБЪЯСНЕНИЕМ, МНЕ ДЛЯ ТЕСТА ПО МАТЕМАТИКЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОБЫСТРЕЙ

Ответы на вопрос

Отвечает Деминкова Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5х0.85+4х0.36+3х0.94+0.62):18=(4.25+1.44+2.82+0.62):18=9.13:14=0.6

ср маса52кг